Импорт продукции
ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Импорт продукции

Если Вы знакомы, что такое внешняя экономическая деятельность предприятия, значит, вы знаете, что экспорт и импорт продукции – это одна из важнейших задач в обеспечении высокой эффективности ВЭД, а также стремительного развития компании, не только на отечественном рынке, но и за рубежом. Но, к сожалению, таможня и законодательные органы различных стран, не упрощают, а наоборот, усложняют правила и положения на экспорт и импорт продукции.

Документация на импорт продукции за считанные дни!

Вам надоело, ежегодно, заново оформлять документацию на импорт продукции из зарубежья, которая жизненно важна для развития Вашего предприятия или организации? Или вы простой предприниматель, который никак не может разобраться в различных правилах на таможне? Тогда Вам определённо нужно обратиться к нам за помощью!

Компания ELCOMIMPORT – это более 10 лет успешной деятельности на рынке таможенных и логистических услуг! Мы предлагаем нашим клиентам высококачественное выполнение услуг, а также предложения, которые не имеют аналогов. Сотрудники нашей компании – компетентные специалисты – помогут Вам разобраться в решении различных вопросов, а также могут решить проблемы, связанные с таможенным контролем на импорт продукции и прочее. После нашего сотрудничества у Вас останутся только самые приятные воспоминания и выгодные сделки с заграничными партнёрами.

Среди наших услуг, Вы сможете найти и такие уникальные предложения, как логистика. Наши сотрудники создадут максимально удобный и эффективный маршрут грузоперевозок. Кроме этого, мы можем полностью оформить все необходимые документы на импорт продукции и др., а от Вас потребуется только их подписать.

Более того, наша компания может произвести все необходимые операции и задачи без Вашего непосредственного участия. Наш агент, подписывая с Вами договор, может произвести всю внешнеэкономическую деятельность предприятия на импорт продукции от Вашего имени. А для того, чтобы вы смогли убедиться в нашей честности и «прозрачности» наших действий, Вам будут представлены подробные отчёты  по всем осуществлённым операциям.

Обращаясь к нам за помощью, Вы выбираете лучших! Сотрудники ELCOMIMPORT предоставят Вам качественный сервис и выполнение обязательств за более низкую ценовую политику, к примеру, на оформление документов «импорт продукции», чем у других аналогичных предприятий. 

Посмотреть: Импорт товаров