ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

История развития и опыт компании

Наша история начинает свой отсчет с начала 2004 г. Именно в те годы впервые перед группой молодых и энергичных людей были поставлены задачи по обеспечению размещения заказов на зарубежных фабриках, связанных с производством отечественной инновационной элементной базы (микропроцессоры) и ее последующим ввозом в Россию.

Успех осуществления таких поставок на протяжении последующих нескольких лет позволил приобрести определенные навыки и опыт, а также привлек других заказчиков, заинтересованных в оперативном и качественном импорте комплектующих для своего производства. Все это привело к тому, что 10 апреля 2009 г. была создана компания ООО «ЭлКомИмпорт», которая была ориентирована на предоставление уже всего комплекса услуг по сопровождению внешнеторговых поставок (ВЭД «Под ключ») и не ограничивалась сопровождением только импорта. Позже командой ООО «ЭлКомИмпорт» была организована развитая сеть представительств (складов), как на территории США, так и на территории Израиля, Китая и некоторых стран Европы.

За всю историю своей работы мы смогли обеспечить и ни разу не сорвать ни одной внешнеторговой поставки, как в рамках сопровождения государственного оборонного заказа, так и в рамках реализации крупных коммерческих проектов.

Мы не беремся за работу, если не можем обеспечить ее положительный результат. И спустя более, чем десять лет мы можем с уверенностью говорить, что готовы предлагать действительно полноценный и качественный сервис по сопровождению ВЭД и гарантировать эффективность и результативность своей работы!