ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Импорт товаров

Компания ELCOMIMPORT представляет свои интересы на рынке таможенно – логистических услуг уже более 10 лет, и за это время добилась значительных высот. Особенно, упростилась процедура импорт товаров вне зависимости от размеров и товарооборота.  А все благодаря тому, что сотрудники ELCOMIMPORT дают своим клиентам не только полезные рекомендации, но и реальную помощь в виде качественных услуг по обеспечению импорта, экспорта товаров и прочего. Об этом более подробно.

Но компания добилась успеха далеко не сразу. Как и всех подобных компаний, у неё были и взлёты, и падения, но в отличие от «быстро угасающих» молодых компаний, ELCOMIMPORT училась на своих ошибках, впитывала опыт и достижения конкурентов в таких направлениях, как импорт товаров, экспорт, обеспечение ВЭД и многое другое. На сегодняшний день, компания ELCOMIMPORT стала одной из лучших в своей нише рынка, что не может не вызывать восхищения. Руководство компании собрали замечательную команду профессионалов и знатоков своего дела, которые обеспечивают высокую эффективность многих услуг, предоставляемых компанией, таких как импорт товаров, сертификация продукции и прочее.

С ELCOMIMPORT импорт товаров любой величины и объёмов не проблема!

Наши сотрудники могут взять всю «тяжесть» документации по оформлению документации на импорт товаров на себя и выполнять все задачи от Вашего имени, и кроме того, все операции, которые будут осуществлены в направлении импорт товаров, будь это производственные, или продовольственные – будьте уверены, вы все будете о них знать. При подписании специального договора наши сотрудники не только будут действовать от Вашего имени, но и будут преподносить Вам подробнейшие отчёты по любым операциям, с указанием количества денежной суммы, которая была потрачена. Такой «прозрачный» импорт товаров вы нигде не сможете найти, кроме как у нас!

 В общем решайтесь! Сотрудничество с ELCOMIMPORT принесет только приятные и выгодные для каждого плоды. К тому же, многие клиенты после первой сделки обращаются к нам за помощью, как в решении различных вопросов, так и в предоставлении услуг, к примеру, импорт товаров, и до сих пор. Мы приятно удивим каждого клиента, независимо от размеров и объёмов товара на импорт или экспорт. Наша компания предоставляет радующие глаз скидки и льготы на оплату услуг, которые меняются в зависимости от величины товарооборота. Сотрудничество с нами – это всегда легко и выгодно!