ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Таможенное оформление грузов

Неотъемлемой частью во внешне экономической деятельности и международных отношениях является таможенное оформление грузов. Для успешной деятельности такого плана, таможенное оформление грузов должно проводиться в четко поставленные сроки, но в тоже время достаточно эффективно.  Разные компании предлагают свои услуги в таможенном оформлении грузов разного спектра. Обратившись к квалифицированным специалистам, вы сохраните ваше время и деньги, потому что все вопросы связаны с организацией таможенного оформления не будут лежать на ваших плечах. Вы сможете избежать неприятных ситуаций, связанных с таможенным оформлением экспорта и импорта грузов, с таможенным оформлением высокостоимостных грузов, с подготовкой документов для успешного прохождения таможенного оформления,  с оформлением таможенной декларации, которая имеет большое количество товарных позиций.

Таможенное оформление грузов – быстро, четко, надежно

Таможенный брокер окажет помощь, потому что он предоставляет интересы получателей и отправителей грузов в таможенных органах и системах контроля. Его услугами могут воспользоваться как юридические лица, так и физические. С правильно выбранной компанией - помощником таможенное оформление грузов  не станет вашей головной болью, а ваш бизнес будет обречен на успех. Представители наших компаний имеют многолетний опыт таможенного оформления грузов, всегда в курсе последних новостей экономической политики и изменений законодательства. Таможенное оформление грузов будет проведено в самые быстрые сроки благодаря опыту и слаженности действий.

Один из таможенных режимов, когда некоторые грузы пересекают пределы таможенных территорий, называется экспорт. Когда осуществляется экспорт, то товар освобождается от налога или налоги возвращаются в том порядке, который соответствует налоговому законодательству. Особенностью таможенного оформления грузов является то, что товары должны быть перевезены через таможню в неизменном состоянии  (как в документах таможенной декларации того дня)

Таможенное оформление грузов (независимо от их стоимости) должно иметь такие документы: сертификат качества для автозапчастей, сертификат фитосанитарный для растений и плодов, мобильные телефоны (в количестве более двух штук) должны быть подтверждены разрешениями и заключениями экспертов при перевозе изделий из драгоценных металлов, а также заключение из гемологичекого центра для изделий из драгоценных камней и изделий из них