ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Импорт в Россию

Услуга «импорт в Россию» по супер низким ценам

Считаете, что это невозможно? Надоело платить компаниям – импортёрам и различным таможенным службам колоссальные суммы за импорт товара и это потом еле «окупляется»?  Или вы вовсе не можете понять с чего надо начать, к примеру, товарный импорт в Россию? Решение уже есть!

Наша компания под названием ELCOMIMPORT представляет качественный сервис на рынке таможенно – логистических услуг уже более 10 лет. В последние годы своей славной и не перестающей развитие истории, компания ELCOMIMPORT добилась значительных высот и заняла нишу самых успешных компаний, которые предлагают услуги экспорта, импорта и прочие.

Сотрудничество с нашей компанией – это всегда приятно, легко и выгодно. Мы предоставляем качественные услуги, такие как импорт в Россию и пр., по супер низким ценам! Вы будете приятно удивлены, так как перечень наших услуг может поразить даже самых ярых аналитиков – скептиков данного сегмента рынка.  Мы заботимся о всех наших клиентах, независимо от количества товара на импорт, и предоставляем им уникальные скидки и льготы на оплату успешного выполнения различных услуг, таких как импорт в Россию, в страны бывшего СССР, в США и другие.

Наши сотрудники – это профессионалы наивысшего класса! Они поразят Вас своим профессионализмом, образованностью и вежливостью даже при самых «назойливых» вопросах. Кроме того, нет такого вопроса, на который не смог бы ответить наш сотрудник, например, в таком тяжелом направлении, как оформление документации на импорт в Россию из Украины и подобных каверзных вопросов

 Сотрудничество с нами Вам даёт такие преимущества:

  • Мы можем вести Ваши дела в области импорта/экспорта самостоятельно
  • Полная «прозрачность» операций. Любые затраты на импорт в Россию или по другим направлениям будут известны Вам своевременно, благодаря нашей отчетности.
  • Оформление документации с помощью наших сотрудников и многое другое.

Наша работа – это определённый знак качества, так как все услуги нашей компании, которые предоставляем нашим клиентам, высококачественны и при этом стоимость, к примеру, за услугу «импорт в Россию» будет намного ниже, чем за ту же работу предложат Вам в другой компании. Сотрудничество с нашей компанией оставит у Вас только самые приятные впечатления и скорее всего, Вы продолжите и дальше к нам обращаться и не только, чтобы осуществить импорт в Россию, но и экспорт в страны СНГ, Азии, Европы и др.