ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Экспорт в Беларусь

Экспорт в Беларусь не дорого! И это не сказка!

Да, Вам не показалось! Товарный экспорт в Беларусь будет стоить Вам всего ничего, если вы воспользуетесь услугами компании ElCOMIMPORT. Но чем отличается данная служба от десятков аналогичных фирм?

Начнем с того, что наша компания имеет огромный 10 – летний «стаж» на рынке таможенно – логистических услуг, кроме того, экспорт в Беларусь – это одна из самых востребованных услуг в нашем сервисе.  И за этот период мы смогли накопить приличный опыт на основе, как чужих, так и своих ошибках, поэтому персонал нашей компании высококвалифицирован, и так сказать, «вымуштрован». Поэтому, обращаясь к нам за помощью, мы уверены, что Вы приятно удивитесь, и после наших встреч у вас останутся только приятные воспоминания.

Во – вторых, Вас приятно удивит качество нашего сервиса, а также оперативность наших сотрудников. Независимо от размера заказа, наши сотрудники будут с Вами любезны, вежливы и пунктуальны, не заставляя Вас тратить на ожидание свое драгоценное время.

В – третьих, мы возложим на себя всю нудную волокиту по оформлению документов на экспорт в Беларусь, а в это время Вы будете тратить освободившееся время на свои нужды. Также, мы сможем спланировать маршрут, как авиаперевозок, так и наземных перевозок, груза.

Следующим пунктом является наша абсолютная прозрачность в действиях. Оформляя документы, или даже покупая груз, который будет направлен на экспорт в Беларусь, мы представим  Вам четкий отчёт  всех затраченных средств, в точности по договору.

Предпоследний пункт, который вероятно, не оставит Вас равнодушным – это консультации наших экспертов перед любой сделкой. Наши специалисты помогут Вам найти ответы на все интересующие вопросы по такому важному направлению, как экспорт в Беларусь, порядок оформления документов, сертификация продукции на экспорт  и прочее, включая и такую важную тему, как вопросы по внешне экономической деятельности.

Но, не забывайте, что все, что понадобиться для осуществления такого, как экспорт в Беларусь, мы можем сделать сами, от Вашего имени. При этом общая сумма сделки будет намного ниже, чем в подобных компаниях. Также, стоимость услуги  - экспорт в Беларусь, будет меняться в зависимости от величины товарооборота, динамики грузоперевозок и многих других условий, но, несмотря на это мы будем стараться как можно меньше затрачивать ваши денежные средства. 

Посмотреть: Экспорт в Украину