ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Аутсорсинг вэд из Европы

Сейчас все большую популярность приобретает услуга аутсорсинг ВЭД из Европы - это полная передача каких-то процессов и функций другой компании.

Одна из главных причин возрастания популярности этого, является вероятность значительного уменьшения затрат на большинство бизнес-процессов (как пример, всех операций непосредственно связанных с ВЭД) и снятие с себя разного рода неурядиц, тесно связанных с оформлением, организацией и содержанием необходимого подразделения.

Большой интерес для множества компаний, которые занимаются розничной и оптовой торговлей товарами из заграницы, представляют услуги аутсорсинга ВЭД из Европы. А большинства для продавцов из России очень затратным является абсолютно самостоятельное обеспечение оформления и транспортировки грузов. А в этой ситуации не только проще, удобнее и эффективнее, но и достаточно выгодно воспользоваться услугами аутсорсинга.

Аутсорсинг ВЭД из Европы с профессионалами

В рамках выполнения ВЭД из Европы предлагаются:

  • оформление договоров с иностранными компаниями-поставщиками;
  • оплата за купленные товаров и услуги;
  • доставка грузов, как с Европы, так и других регионов;
  • полное оформление документов, включая и таможенные;
  • полная оплата таможенных пошлин;
  • получение всех нужных документов;
  • полностью оформленная продажа и покупка товаров по России и большое количество другого.

Все услуги аутсорсинга ВЭД из Европы - это полное и масштабное управление всеми финансовыми, информационными и товарными потоками между клиентом заказчиком и его партнерами-иностранцами, а и следовательно рост объемов продаж, значительное увеличение ассортимента привезенных из Европы товаров и самое важное - привлечение новых клиентов.

Достаточно профессиональный, высококачественный, абсолютно надежный и безопасный аутсорсинг ВЭД из Европы - услуга востребованная, она обеспечивает легальный ввоз и вывоз товаров, полное выполнение всех процедур, связанных с экспортом и импортом. Выполнение всего перечня этих операций, касающихся внешнеэкономической деятельности (ВЭД) - гарантия полной прозрачности и открытости всех выполняемых процедур, абсолютной юридической безопасности и самое главное - непосредственная чистота таможенных и иных операций.