ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Импорт оборудования

Вы бы хотели, чтобы документация на импорт оборудования, оформлялась за несколько дней, а не за долгие недели? Естественно, вряд ли кто отказался бы от такого заманчивого предложения! Каждый предприниматель, независимо от величины предприятия, который знаком с понятием «внешнеэкономическая деятельность», а также имеет заграничных партнёров, знает, что обеспечение эффективного выполнения таких операций, как импорт оборудования, экспорт продукции – это первопричины стремительного и эффективного развития компании на зарубежном рынке сбыта.

Эффективный импорт оборудования от компании ELCOMIMPORT!

Если вы хотели бы ускорить процесс развития, тогда вам сразу надо задуматься над тем, как бы уменьшить трату времени на различные «бюрократические» нормы и положения, которые обязательно будут на таможне. Для этого есть несколько способов и первый из них Вам вряд ли понравиться – изучить всю документацию на импорт оборудования, выучить все нормы и положения, и так сказать, «пройти все круги Ада», чтобы официально оформить всю документацию на импорт оборудования. Это путь не из легких. Но зачем тратить попусту время, если за этот временной промежуток можно сделать намного больше полезных для бизнеса дел.

Вашим спасением станет – ELCOMIMPORT – это компания, которая уже более 10 лет успешно действует на рынке таможенных услуг, предоставляя своим клиентам качественный сервис и решение проблем, связанных с таким направлением, как импорт оборудования, экспорт продукции и прочее. Наши сотрудники – это профессионалы высших рангов, которые вежливо и грамотно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанных с обеспечением импорта, экспорта, ВЭД и пр.

Среди наших услуг вы обнаружите и логистику. Что же она из себя представляет? Это особая, даже можно сказать уникальная услуга, когда наши специалисты создадут эффективных по затратам на топливо маршрут грузоперевозки на импорт оборудования, что поможет Вам сэкономить не мало денежных средств. Кроме того, наши специалисты могут совершить все необходимые операции, направленные на импорт оборудования, без Вашего участия! Это также уникальная услуга, которую вы вряд ли найдете в других компаниях. Суть её состоит в том, что наш агент, предварительно подписав с Вами необходимый договор, обеспечивает импорт оборудования с самого начала – закупка, оформление документации, сертификация продукции и прочее. Более того, мы честны и «прозрачны» перед нашими клиентами и отдаём полный отчёт по всем затратам. 

Посмотреть: Экспорт и импорт товара