ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Нетарифное регулирование

Действенными мерами регулирования ВЭД является нетарифные инструменты: система лицензирования, квотирования, создание неоправданных стандартов качества продукции, бюрократические препятствия в таможенных процедурах.

Мы предоставим Вам полную и актуальную информацию о том, есть ли необходимость в предоставлении каких либо разрешительных документов в Вашем случае.

Мы проверим имеющиеся у Вас сертификаты и другие разрешительные документы на предмет их пригодности для таможенного оформления Вашего груза. Мы поможем в оформлении и получении сертификатов или иных разрешительных документов, в тех случаях, когда это необходимо.

Мы гарантируем, что оформленные при нашем участии сертификаты и иные разрешительные документы будут приняты таможенными органами при оформлении Вашего груза.

Конечно, все разрешительные документы, оформленные по Вашему заказу, абсолютно легальны, являются Вашей собственностью, выдаются Вам в оригиналах немедленно и могут быть использованы Вами по собственному усмотрению – например, для торговли.