ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Страхование груза

Страхование грузов относится к виду имущественного страхования, цель которого – защитить товары от возможных рисков в процессе транспортировки. Страхование помогает избежать потери перевозимых грузов, а также материальных убытков в случае форс-мажорных ситуаций.

Вы можете быть уверены, что доверенные нашей компании грузы будут застрахованы на протяжении всего пути, начиная от погрузки на транспортное средство и до выгрузки на складе. Страхование грузов – защита от различных несчастных случаев, которые могут произойти в пути и повлечь за собой утрату товара, его повреждение или гибель.

Отнеситесь внимательно к тому, кто будет заниматься страхованием ваших грузов, от несчастного случая никто не застрахован, и хочется быть уверенным в своей защищенности! Поскольку транспортное страхование грузов - услуга популярная, ее многие фирмы оказывают своим клиентам, снижая цены, чтобы заманить. Но будьте бдительны!

Страхование грузов в компании, имеющей многолетний опыт на рынке перевозок станет надежной защитой Вашего груза и Вашего бизнеса.