ELCOMIMPORT
ELCOMIMPORT
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.
Мы берем на себя все, что связано с грузоперевозками.

Импорт из Беларуси

Вам надоело, что с каждым годом на таможне с Вас изымают бесконечные дополнительные сборы, а положения об импорте и экспорте все больше усложняются? Мы не сомневаемся, что это так. Более того, на рынке услуг, которые призваны обеспечивать эффективный импорт и экспорт продукции Вы сможете найти сотни компаний. Каждая из них будут обещать Вам качественное выполнение услуг и своих обязательств перед Вами. Но, увы, на практике это случается крайне редко. К примеру, импорт из Беларуси может Вам обойтись намного дороже, пользуясь услугами одной из таких компаний, так как помимо того, что Вам придётся оплачивать дополнительные сборы на таможне, Вам еще придётся оплатить счета компании, которая Вам оформляла всю документацию «импорт из Беларуси» и многое другое.

Импорт из Беларуси по самым низким ценам!

Наша компания «ELCOMIMPORT», в отличие от вышеприведенных примеров компаний, может Вам существенно облегчить процесс импорта, экспорта и многое другое, в самые различные государства, включая импорт из Беларуси. Чем же она отличается и какие её главные преимущества? Постараемся ответить на эти вопросы.

Начнем с того, что наша компания действует на рынке обеспечения таможенных услуг более 10 лет! За это время, ELCOMIMPORT достигла значительных высот, а также влияние в данном сегменте рынка. Кроме того, за эти годы руководство компании смогли собрать сплоченную команду профессионалов и специалистов высшей категории. Поэтому, импорт из Беларуси можно осуществить практически чего – угодно, но естественно в рамках закона.

Кроме обеспечения эффективного и быстрого импорта и экспорта, наша компания занимается оформлением документации, к примеру, на импорт из Беларуси в Украину и прочее; сертификацию продукта, составление маршрутов эффективных перевозок «по морю, суше и земле».

Наши специалисты могут выполнить всю работу за Вас! При подписании специального договора, наш агент обязуется выполнить оформление всех документов, прохождения таможенного контроля и прочего, что Вы укажете в договоре, от Вашего имени. К примеру, импорт из Беларуси товаров, как продовольственных, так и производственных, будет совершаться без Вашего присутствия, но не без Вашего ведома. Все операции, связанные с обеспечением импорта и прочего будут Вам предоставлены в виде подробного отчета. Это еще раз подтверждает прозрачность наших действий перед клиентами.

Решайтесь! С нами импорт из Беларуси различной продукции станет намного проще! 

Посмотреть: Таможенный импорт